V Международный конкурс - фестиваль "Закружи вьюга" г.Кемерово

1. Цели и задачи конкурса
  • создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников;
  • презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов;
  • выявление и приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества;
  • привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры разных стран;
  • создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей;
  • выявление и поддержка талантливых людей.

12 - 15 февраля 2015 годав г.Кемерово прошел V Международный конкурс - фестиваль "Закружи вьюга"

В номинации Академический Вокал выступила  Гальская Екатерина 1 класс,преподаватель Трифонова Т.Л., конц. Фур Е.А. - стала дипломантом I степени.

В номинации Скрипка выступила Суховей Дарья 2 класс, преподаватель кочанова И,Ю., конц.Фур Е.А. - стала дипломанотом III степени.

Поздравляем дипломантов, преподавателей и концертмейстера с заслуженной победой!!! Желаем успехов и новых побед!