Фотоконкурс «Тырганский парк сквозь года»

Уважаемые прокопчане, проектная команда Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды запускает фотоконкурс «Тырганский парк сквозь года».

Может быть, в вашем семейном архиве сохранились ретро-фотографии о том, как вы или ваши родные проводили время в Тырганском парке в далеком прошлом, или как выглядел сам парк много лет назад? Может, именно у вас есть фото на колесе обозрения, в читальном зале или на лодочной станции?

Ждем ваши фото, а также истории, связанные с созданием этих фотографий: кто или что на них изображено, что было в этот день, что эта фотография значит для вас и вашей семьи? Поделитесь с нами вашими фото-воспоминаниями!

И какой же конкурс без подарков? АО «СУЭК-Кузбасс» и Администрация города Прокопьевска подготовили для призеров фотоконкурса много приятных и ценных подарков, а победителя ждет очень крутой сюрприз

Присылайте ваши фотографии и комментарии к ним на электронный адрес konkursvk00@mail.ru до 9 февраля!

Разработка проекта и проведение конкурса осуществляется при поддержке АО «СУЭК-Кузбасс».

Закреплено: