Конкурсная программа в марте

Международные и межрегиональные конкурсы

14.03.2019 Межрегиональный художественный конкурс «Молодость Сибири - будущее России», г.Кемерово, ГПОУ Кемеровский областной художественный колледж».

Результаты: Рыжикова Ангелина участница второго тура, диплом участника.

15.03.2019 Региональная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Театральные зарисовки», посвященная Году Театра (г.Прокопьевск, КВЦ «Вернисаж») Все участники получили дипломы участников.

16.03.2019 Второй Областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах «Сибирские переборы» (г.Прокопьевск, ГПОУ «ПрокКИ им. Хворостовского)

Результаты: Ищенко Данил (гитара) - Лауреат III степени
         Ляйхтман Варвара (гитара) - Лауреат III степени
         Ляйхтман Варвара (домра) - Лауреат III степени
         Шкителева Софья (домра) – Дипломант
         Ибрагимова Алина (гитара) - Дипломант
         Попова Анастасия (домра) - Дипломант
         Петренко Анастасия (домра) - Дипломант

Областные конкурсы

05.03.2019 Первый Областной конкурс методических разработок и сценариев «Яркое детство» (г.Прокопьевск, ГПОУ «ПрОКИ им. Хворостовского), с нашей школы участвовали 2 преподавателя.

Результаты: Никифорова Л.Н. – Лауреат I степени
                     Политова О.Н. – Лауреат II степени

14.03.2019 Шестой открытый областной конкурс пианистов им.Л.К.Романовой  (г. Новокузнецк, НОКИ). Антонова Е.И. стала лауреатом III степени

Городские конкурсы

13.03.2019  Шестой городской конкурс юных исполнителей на скрипке и виолончели (г.Прокопьевск, ДМШ № 10)

Результаты: Павлова Екатерина – Лауреат III степени
                    Каликина Валерия – Дипломант

27.03.2019 XI Городской   конкурс юных пианистов,  посвященный памяти Л.А. Кноблох

(г.Прокопьевск, ДМШ № 10). Участники: 5 учащихся.

Результаты: Казакова Елизавета - Лауреат I степени
                     Волос Анатолий  - Лауреат II степени
                     Гальская Екатерина - Лауреат III степени
                     Василькова Мария - Дипломант

01.03.2019 Школьный конкурс исполнителей на скрипке (ДШИ №68» пос. Красный Углекоп) 1 тур  Участники: 10 учащихся.

04.03.2019 Школьный конкурс исполнителей на народных инструментах (домра, гитара) (ДШИ №68» пос. Красный Углекоп) 1 тур Участники: 20 учащихся