Областной фестиваль - конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Звонкие струны Кузбасса"

31 октября 2014 года в МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №20"в г.Осинники состоялся областной фестиваль - конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Звонкие струны Кузбасса", посаященный Дню народного единства. Учредитель фестиваля - конкурса - депертамент культуры и национальной политики Кемеровской области.

Цель фестиваля - конкурса развитие народно - инструментальной музыки в Кемеровской области, повышение исполнительского мастерства и активизация творческой деятельности любительских оркестров и ансамблей,привлечение к участию в них детей и молодежи,выявление новых талантливых музыкантов.

Нашу школу представлял Оркестр народных инструментов,рук.Обыденов М.Ю. учащихся и преподавателей школы:Малюченковой Т.В.,Бобровой Л.Ф.,Демшина С.С.,Чумак А.В.,Шайдулина М.Ш., Казакевич Г.И.,Немытышевой О.В..Оркестру вручен Диплом за участие и ценный подарок.

Поздравляем наших конкурсантов и преподавателей,желаем дальнейших успехов!