Концерт, посвященный Году культуры и Дню Знаний

1 сентября 2014 года по традиции прошел концерт,посвященный Дню знаний.В концерте принимали участие дети и преподаватели школы.Гостями праздничного концерта были учащиеся школы №28 и родители.Прозвучали музыкальные номера классического и современного репертуара.В еонцерте приняли участие: ансамбль скрипачей в составе:Беспаловой Маши Арчаковой Саши и Суховей Даши, ансамбль Туктарова Егора и Филимоновой Вари, Ляйхтман Вари,Бабуцкой Полины,Безуспарца Ивана,Середы Полины и др. Преподаватели Кочанова Ирина Юрьевнаи концертмейстер Фур Елена Алексеевна не оставали равнодушными никого,а Малюченкова Татьяна Васильевна и концертмейстер Фур Елена Алексеевна показали виртуозное исполнение. выступили также и молодые преподаватели Шайдулин Максим Шамильевич и Мясникова Дарья Владимировна.Концерт очень понравился и родители оставили благодарственные слова в адрес детей и педагогов Детской школы искусств №68.