Награждение победителей всероссийского конкурса творческих работ "Дружба Греческого и Российского народа"

МОСКВА. 21 августа 2021 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса творческих работ «Дружба Греческого и Российского народа»

Финалистами конкурса стали учащиеся МБУ ДО "ДШИ 68"

ГЕРЕЛЕС АНАСТАСИЯ - I место и ГРАН ПРИ КОНКУРСА. Подарком стал - графический планшет.
РЫЖИКОВА АНГЕЛИНА -
III МЕСТО.

Конкурс проводился в рамках V Международного благотворительного фестиваля христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века».  Председатель жюри конкурса Академик Российской академии художеств, народный художник Российской Федерации - В.И. Нестеренко. Работы победителей конкурса представлены: - 21 августа 2021 года в рамках V Международного благотворительного фестиваля христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века» г. Москва, Россия.

Организаторы Конкурса: Центр культурного сотрудничества им. святителя Спиридона Тримифунтского @spiridon_fest и Издательство «Добрые сказки» @elenavelenafairytale.

Фестиваль «Россия – Греция. Вместе сквозь века» проводится в рамках перекрестного года истории России и Греции. Москву и Афины связывают общая история, культура, духовные ценности и многовековая дружба российского и греческого народов.

Два дня в Москве, это море позитива и впечатлений. Мероприятие в соборе Христа Спасителя, концерт известных коллективов нашей страны, трансляция по телевидению не только в России, но и в Греции. Прогулка по ночной Москве,прогулка по Москве реке на водном трамвайчике, Третьяковская галерея, экскурсия по городу на автобусе, Кремль и Красная площадь надолго останутся в памяти ребят.

Поздравляем учащихся и преподавателя ГАДЕНОВУ АНТОНИНУ НИКОЛАЕВНУ с Победой!