Областной конкурс детского художественного творчества «Автограф»

29 марта 2022г в Центральном Дворце культуры г.Белово состоялся Областной конкурс детского художественного творчества «Автограф», посвящённый Году культурного наследия народов России.
Конкурс проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках реализации Регионального художественно -образовательного проекта «На одной волне» представляет второй этап, это масштабный проект в Кузбассе, который объединяет самых талантливых и юных художников региона!
«Детскую школу искусств 68» представили обучающиеся отделения «Живопись»
Геркулеса Анастасия, Рыжиковая Ангелина,Кожевникова Анастасия, Черсков Дмитрий.
Преподаватель ГАДЕНОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА!
Специальный гость конкурса - ДИНА КОНСТАНТИНОВНА КИРНАРСКАЯ проректор Российской академии музыки им Гнесиных музыкальный психолог, профессор,доктор психологических наук. Она провела с преподавателями мастер класс и курсы повышения квалификации!