Наши победы

К 220-летию М. И. Глинки Шестой межрегиональный конкурс вокалистов академического жанра  «Поющая душа Сибири»

БЕДАРЕВ АРТЁМ - лауреат I степени
преподаватель Скороходова Анна Владимировна,
Концертмейстер Антонова Елена Игоревна!
Поздравляем, желаем новых творческих побед!!!

17/04/2024

Спортивный разряд и судейскую категорию теперь можно оформить на портале Госуслуг.

Перечень массовых социально значимых услуг, которые можно получить на портале Госуслуг, постоянно расширяется. Для кузбассовцев стали доступны в электронном виде услуги Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

Не выходя из дома, через портал Госуслуг жители региона могут подать документы
в электронном виде на:

- присвоение спортивных разрядов;

«Мое здоровье» на ЕПГУ

На Едином портале государственных услуг в личном кабинете пациента «Мое здоровье» можно воспользоваться различными медицинскими сервисами

Личный кабинет пациента — это онлайн-сервис, созданный для того, чтобы обеспечить пациентам возможность получения максимума информации и контроля над своим здоровьем.

Для вас в Личном кабинете «Мое здоровье» на ЕПГУ уже доступны услуги в сфере здравоохранения:

12/04/2024

11 апреля, в «Детской школе искусств №10 им. А. И. Хачатуряна
Состоялся  V Городской конкурс юных вокалистов академического жанра «Очарование»

БЕДАРЕВ АРТЁМ - Лауреат II степени, преподаватель Скороходова Анна Владимировна, концертмейстер Антонова Елена Игоревна!

ШЕЛЯКИНА АЛИНА - Лауреат III степени, преподаватель Никифорова Лариса Николаевна, концертмейстер Антонова Елена Игоревна!

Поздравляем лауреатов и преподавателей, желаем новых побед и творческого вдохновения!

12/04/2024

Наши победы

Межрегиональный конкурс музыкального творчества юных исполнителей «Маленький музыкант»

ДЕВАНАКУЛОВА КАРИНА - Лауреат III степени, преподаватель Антонова Елена Игоревна!
Поздравляем и желаем новых побед

НАШИ ПОБЕДЫ

Всероссийский фестиваль - конкурс Творчество объединяет Красноярск ( ТОК)

СИСИНА КСЕНИЯ - Лауреат III степени, преподаватель Политова Ольга Николаевна,
БУДОВА МАРИЯ - Дипломант III степени, преподаватель Тютюкова Анна Владимировна.
Обучающиеся получили медали конкурса!
Поздравляем всех, желаем новых творческих побед!

09/04/2024

Концерт в МАОУ «Школа №31»

8 апреля состоялся концерт в дошкольном отделении в МАОУ «Школа №31», пос. Маганак.
В концерте приняли участие обучающиеся и преподаватели «Детской школы искусств №68».
В концерте прозвучали народные инструменты: домра, балалайка и скрипка.
Маленьким слушателям рассказали об инструментах!
Концерт деткам и взрослым понравился!

Окно в космос

В рамках Международного фестиваля Юрия Гагарина в Кузбассе с 8 по 12 апреля 2024г в «Детской школе искусств №68» проходит акция «Окно в космос» .
В рамках акции оформлены окна в нашей школе.
В оформлении окон приняли участие обучающиеся отделения «Живопись» и преподаватели отделения Решетникова Кристина Евгеньевна, Гаденова Антонина Николаевна!